Лавка для кухни с ящиком


лавка для кухни с ящикомКаждая современная хозяйка обустраивает свою кухню, с учетом сочетания практичности и модного дизайна. Именно здесь женщины тратят большую часть своего времени. Часто, проблему недостатка дополнительного места для сбережения кухонного инвентаря и продуктовых запасов, решает лавка для кухни с ящиком. Такая мебель сочетает удобный прием пищи и комфортный отдых, а также дает возможность существенно экономить ценное пространство на кухне.

Форму для кухонной лавки подбирают с учетом особенностей помещения и индивидуальных предпочтений хозяев. Самой оптимальной считается линейная форма, которую можно удачно разместить практически в любом помещении. Увеличить число посадочных мест можно за счет угловой формы, но в некоторых случаях угловые элементы выглядят громоздко.

Для удовлетворения любых запросов покупателей мебельная фабрика «Комфорт» предлагает огромный выбор моделей, отличающихся безупречным качеством, интересным дизайном и хорошим сроком эксплуатации.

Наши преимущества:

  • удобный онлайн расчет;
  • срок изготовления от 5 дней;
  • собственное производство;
  • любые размеры;
  • любые материалы;

Любимым местом для отдыха может стать лавка с деревянной боковой спинкой. Она подчеркнет атмосферу домашнего тепла. Лавка с удобным спальным местом изготавливается из качественного текстиля или хорошей кожи. Такие диваны замечательно решают проблему отсутствия гостевой комнаты.

Ассортимент мебели для кухни состоит из таких моделей как угловой диван, диван-кушетка, полукруглый диван, диван-скамья и модульный диван. Компактный угловой диван для кухни занимает мало места и отличается удобством, красотой и функциональностью. Этот предмет мебели комфортен и экономичен. Диван-кушетка отлично справляется с функциями дополнительного спального места.

Для крупногабаритных кухонь часто предпочтение отдается в пользу полукруглого дивана, который можно размещать в зоне отдыха или приема пищи. Каждый раз получать новую форму или конструкции мебели можно с помощью модульного дивана.


Если вам нужна лавка для кухни с ящиком. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.