Купить кухонный уголок в интернет магазине Москва


кухонный уголокПрактичность в сочетании с доступной ценой – это одни из главных критериев при выборе мебели потребителем. Кухня в этом плане не исключение. Одним из простых и в то же время универсальных предметов для обустройства современной кухни является кухонный уголок. Более выгодно купить кухонный уголок со спальным местом в интернет магазине Москва можно от компании «Комфорт». Цены здесь ниже благодаря отечественному производству. Согласно данным социологических исследований основными покупателями кухонных уголков являются люди преимущественно молодого поколения.





Основными критериями, побудившими их совершить покупку, являются:


  1. Доступность цены.
  2. Легкость монтажа без привлечения специалистов-мебельщиков.
  3. Возможность установки уголка в небольших помещениях с целью экономии пространства и возможностью приема гостей на кухне.
  4. Использование уголка как места хранения консервации, кухонной техники или посуды.
  5. Возможность использовать уголок в качестве спального места.


Многие респонденты в ходе опроса указали, что готовы купить кухонный уголок в интернет магазине Москва в рейтинге онлайн покупок оказалась на первом месте, или же приобрели его именно так. Сравнивая цены в крупных торговых центрах и строительных супермаркетах с ценами на кухонную мебель в интернете, социологи заметили устойчивую тенденцию к увеличению разницы между ценами на одни и те же изделия в пользу онлайн продавцов. Наиболее доступную ценовую политику формируют производители, работающие по продаже мебели конечному потребителю напрямую минуя дополнительных посредников.


Чтобы купить кухонный уголок в интернет магазине. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.