Кухонные уголки в Москве, выбирайте и заказывайте


Кухонные уголкиМаленькая кухня создает порой большие неудобства жильцам квартиры. Большинство времени проводится именно там и не все члены семьи могут покушать одновременно. На кухне необходимо помимо рабочей зоны с мойкой и холодильником, организовать пространство для приема пищи и отдыха всех членов семьи.

Когда габариты помещения вдоль одной стены на позволяют разместить диван необходимой ширины, стоит оценить кухонные уголки и их преимущества:


  1. Уголки позволят расширить свободное пространство по центру кухни.
  2. Семья, может с удобством расположиться для приема пищи с разных сторон стола.
  3. Уголок может быть использован в качестве дополнительного места для сна.
  4. Легкость монтажа и сборки мебели.


Уголок для кухни комплектуется дополнительным местом для хранения вещей или консервации. Если базовая модель уголка расположить у вас на кухне не удается, имеется возможность заказа мебели по индивидуальным параметрам покупателя. Выполненная по наиболее подходящим габаритам мягкая мебель для кухни органично впишется в интерьер, дополняя его своим присутствием. Выбор более плотных обивочных материалов не светлых тонов поможет вам избежать появления пятен и сделает уголок менее марким. Для уборки и чистки кухонных уголков может использоваться я смоченная в воде губка со стандартными моющими средствами.

Мебельная фабрика «Комфорт» много лет создает и продает мебель для кухни самой различной расцветки и стоимости. По индивидуальным размерам и плану опытные столяры сделают настоящей мебельный шедевр именно для Вас.


Кухонные уголки в Москве. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.