Кухонные диваны: создаем уют в самом сердце квартиры


Кухонные диваны
Кухонные диваны

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то путь к семейному счастью начинается с уютной и комфортной кухни. Однако, в условиях недостаточного пространства большинства российских кухонь, люди вынуждены с особой точностью подходить к выбору не только кухонных гарнитуров, но и кухонных диванов, которые играют значительную роль в интерьере этой комнаты. Ведь чаще всего они рассматриваются как многофункциональный предмет интерьера, а не бесцельная декорация.

Именно поэтому, планируя покупку будущего дивана, необходимо, прежде всего, определиться с его конструкцией, ответив на несколько простых вопросов:

      1. Нужны ли нам дополнительные шкафчики под сиденьем для хранения вещей?
      2. Необходимо ли нам запасное спальное место?
      3. Каким образом диван будет раскладываться?

Определив для себя эти характеристики, вы сможете сконцентрироваться на выборе идеального для вас кухонного дивана.

По конструкции они бывают стационарные, раскладные и модульные. Последние хороши тем, что позволяют обставить кухню по-разному, используя отдельные модули, которые легко соединяются и превращаются в дополнительное спальное место. Наименее популярны стационарные диваны. Хотя, для тех, кто не испытывает проблем с жилым пространством и есть где разместить гостей, это будет также удачный вариант. Раскладные диваны – идеальный вариант для тех, у кого большая родня или для тех, кто считает, что лишнее спальное место никогда не помешает.

Мебельная фабрика «Комфорт» предлагает большой выбор кухонных диванов с различными технологиями трансформации и не только. У нас вы найдете мебель не просто хорошего качества и по доступным ценам. Мы делаем ее с душой.

Кухонные диваны. Звоните! +7(965)288-94-03

Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.