Онлайн магазин кухонных уголков


Кухонные уголкиКомпания по производству кухонной мебели ООО "Комфорт" предлагает клиентам ознакомится с широким выбором товара на своем сайте. Все изделия нашей фабрики пользуются большим спросом у клиентов, ведь они не дорого стоят и долго служат. Мебель прекрасно сочетает в себе все веяния современной моды и изготовлены из качественных материалов. Посетив наш магазин кухонных уголков, Вы с легкостью подберете себе нужную модель и останетесь довольны приобретением. В пользу выбора кухонных лавок производства МК "Комфорт" говорит целый ряд факторов:







  • высокая износостойкость покрытия;
  • большой цветовой выбор сидений и деревянных частей;
  • удобство при сидение и эргономичность;
  • низкая цена при достойном качестве исполнения;
  • вместительный отсек для хранения.

Каждая из трех основных серий кухонных уголков: Гермес, Меркурий и Комфорт отличаются габаритами, расцветкой, материалом покрытия и типом дерева. Если стандартная модель Вас не удовлетворила – можете смело высказывать свои пожелания. Наша команда опытных дизайнеров и столяров реализует даже самые сложные пожелания в дизайне и функционале кухонных уголков. Вы можете выбирать высоту и ширину подлокотников и спинки, материал и форму опоры, ткань или заменитель кожи. Наши кухонные уголки – это настоящий конструктор, который за Вас соберут специалисты. Порадуйте себя возможностью ежедневного использования мебелью, созданной на заказ. Мебель нашей компании уже приобрели тысячи людей из Тюмени, Москвы, Краснодара и других регионов.



На нашем сайте выложены стандартные модели с детальным описанием размеров и функциональных элементов. Многочисленные отзывы покупателей также помогут при выборе. Ценовая политика мебельной компании ООО «Комфорт» рассчитана на доступность для всех людей, независимо от места работы и уровня доходов. Даже бюджетникам будет по карману сменить мебель на кухне и порадовался новой мебели. Кроме эстетической и практической стороны всей производимой мебели, наша компания не забывает о качестве. Все детали и материалы тщательно проверяется перед использованием, а строгое следование технологическому процессу делает время эксплуатации кухонной мебели практически неограниченным. Мебель на кухне должна быть удобной и красивой, ведь в Вашем доме важны любые детали.


Для оптовых заказчиков ООО «Комфорт» предоставляет персональные цены с большими скидками. Мы готовы начать взаимовыгодное сотрудничество прямо сейчас.


Онлайн магазин кухонных уголков. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.