Лавка кухонная с ящиком


Лавка кухонная с ящикомСреди пожеланий многих женщин-хозяек, важное место занимает обустройство кухни с сочетанием стильного дизайна и практичности. Это объясняется тем, что большое количество времени женщины проводят именно в кухне. Разместить кухонные уголки не всегда получается. Для решения вопроса с дополнительным местом, необходимым для хранения запасов продуктов и различных вещей, оптимальным вариантом является лавка кухонная с ящиком. Она предназначена для создания комфортного и удобного отдыха, приема пищи, а также позволяет существенно экономить необходимое пространство.

Форму лавки для кухни необходимо подбирать исходя из особенностей помещения и личных предпочтений. Следует учитывать, что такая скамья может стать любимым местом для отдыха и поможет создать приятную атмосферу домашнего тепла и уюта.


Почему стоит заказать лавку у нас:

  • большой выбор материалов;
  • собственное производство;
  • любые размеры;
  • высокое качество;
  • срок изготовления 5 дней;

Лавки для кухни отличаются функциональностью и удобством. Такая кухонная мебель может стать удачным решением вопроса в ситуации, если отсутствует отдельная гостевая комната. Скамьи с ящиками для хранения пользуются особенной популярностью в связи со своей практичностью. Ранее бытовало мнение, что использование такой мебели целесообразно только для домов за городом. Но, на сегодняшний день, лавка с ящиком является универсальным решением для коттеджей и для городских квартир, независимо от стиля дизайна.

Конструкция кухонных лавок рассчитана на удобство или многофункциональность небольших кухонь. Лавки занимают минимум пространства. Преимуществом мебели является наличие спрятанных ящиков, что очень важно для маленьких кухонь. В нишу удобно прятать крупы, кухонный инвентарь и иные полезные мелочи. Это существенно экономит место в кухне, а освобождение пространства в шкафчиках под другие вещи помогает избавляться от беспорядка. Как функционально заполнять пространство под лавкой - решение сугубо индивидуальное.


Заказывайте лавку кухонную с ящиком звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.