Советы по обустройству кухни - кухонные лавки


кухонные лавкиКаждый старается сделать свое жилье максимально комфортным и не похожим на остальные. Кухонные уголки не всегда спасают положение. Ваша небольшая квартира и невысокий доход с мебелью от ООО «КОМФОРТ» не станут преградой для стильного и удобного обустройства кухни, которая будет настоящей гордостью. Обустроить кухню скромно, экономно и в то же время практично позволят кухонные лавки. Они уже давно вытеснили грубые табуретки или громоздкие стулья из употребления. Кухонные лавки мебельной компании ООО «КОМФОРТ» сочетают в себе ряд выгодных отличительных особенностей по сравнению с другими видами мебели:




  • демократичная цена при хорошем качестве;
  • она проста в использовании и надежна;
  • различные модификации позволяют использовать лавки как дополнительное спальное место и удобный тайник для хранения домашних вещей или консервации;
  • любые размеры;
  • любые материалы;

Лавка на кухне намного удобней и комфортней стульев или табуреток. При разработки мы учли все особенности тела и эргономика изделий на высоте. У вас не будут возникать боли в спине при длительном нахождении за столом, а руки можно удобно разместить на имеющихся подлокотниках. Благодаря свежему и современному дизайну кухонные лавки идеально впишутся в любую кухню. Они будут сочетаться с круглым, прямоугольным и квадратным столом. Сидеть на них может сразу несколько человек не мешаю друг другу. Практичность и проста эксплуатации делают кухонные лавки экономически привлекательными для семей, не обладающих высоким доходом. Богатство форм, размеров и материалов позволит выбрать лавку исходя из своих вкусов и индивидуальных предпочтений.


Если вам нужна кухонная лавка на кухню. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.