Кухонный уголок со спальным местом Тайс-2 в Москве


Кухонный уголокЕсли вы решили обновить интерьер в своей кухне каким-либо свежим решением или же просто привнести что-то новенькое, то вам непременно будут по душе наша мягкая кухонная мебель. К примеру, кухонный уголок со спальным местом Тайс-2 в Москве вы найдёте у нас по самым выгодным ценам.

Вашему вниманию предлагаем кухонный уголок со спальным местом – Тайс-2. Данный уголок имеет габаритные размеры 1200 на 2000 мм. (либо под заказ) и глубину 620 мм., при этом размер спального места составляет 970 на 1800 мм., что весьма удобно впишется в кухню любой квадратуры. Также, этот уголок, имеет удобные ящики для хранения, которые конечно же пригодятся для хранения кухонной утвари и помогут сэкономить место. Уголок быстро и без особых усилий раскладывается в ещё одно спальное место благодаря механизму трансформации «дельфин». Комфортные условия отдыха обеспечивают материалы из которых изготовлены, а также специальная конструкция этого уголка. Выполненный из прочной фанеры, а также с использованием настоящей древесины каркас спинки, обеспечивает достаточную прочность и долговечность. Сиденья изготовлены из нескольких слоев паролона и фанеры что обеспечит правильное положение позвоночника, а значит и комфортные условия отдыха.

Этот мягкий кухонный уголок имеет сменную угловую часть, которую в зависимости от ваших предпочтений можно выполнить прямой либо округлой формы. Данный уголок отлично впишется в практически любой интерьер. Его цветовая палитра будет выгодно смотреться на кухне с тёплыми «домашними» тонами, в не сильно ярком освещении. Так же, он идеально подойдёт под практически любые кухни светлых тонов, где есть достаточно света, но при этом с не сильно большой площадью самой кухни. Таким образом, данный уголок, придется по вкусу любому гурману, который любит отдыхать, ощущая домашний уют и тепло.


Кухонный уголок со спальным местом Тайс-2 в Москве. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.