Кухонный уголок в Москве, онлайн заказ


Кухонный уголокСкорее всего у вас самая обычная кухня - чистая, но без должного стиля и удобства. Чтобы в корне исправить ситуацию, достаточно просто купить кухонный уголок от мебельной фабрики "Комфорт". Старые табуретки или громоздкие стулья постоянно путаются под ногами в ограниченном пространстве кухни. За них можно зацепится, споткнутся и просто поранится. Домашние животные и дети часто их опрокидывают. Кухонный уголок массивен и устойчиво стоит.

На нем может сесть больше людей, чем на табуретках. Мягкая часть с эластическим наполнителем очень удобна даже для ночного или дневного сна. Фабрика использует заменитель кожи, замш и ткань с высокой износостойкостью. Даже спустя года обивка будет красивой и не потребует перетяжки. Все пятна от еды легко устраняются обычной губкой. ООО "Комфорт" делает мебель из твердой древесины (дуб, кедр, бук) и поэтому она не расшаркается со временем и выдерживает большой вес. Детали скреплены болтами и клеем, что гораздо прочнее чем обычные табуретки. Даже несколько грузных человек сидя на кухонном уголке не почувствуют неудобств. Приятным бонусом такой кухонной мебели является специальная полость. Класть туда можно от посуды до редко используемой бытовой техники. Дизайнеры компании много времени уделяю эстетике и эргономичности мягкой кухонной мебели. Плавные линии, удобные подлокотники, широкие спинки, спрятанные петли не будут цепляться за одежду и показываются на глаза.



Если ваша кухня нестандартного размера или у вас есть только маленький свободный уголок - давайте мастерам фабрики "Комфорт" точные размеры и под вас сделают персональный диван. Также вы можете по желанию сменить цвет обивки и другие элементы. Грузчики привезут мебель, занесут ее в квартиру и соберут. Вы сможете проверить изделие и после этого сделать все расчеты. Довольно жить как все в старой унылой обстановке. Начните менять свою квартиру сегодня и пусть новая кухонная мебель станет успешным начали перемен.


Кухонный уголок в Москве. Звоните! +7(965)288-94-03


Перейти в каталог

Запрос консультации

Уважаемый клиент! Укажите ваши имя и телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время.